Эльдар Гаджиев

Здравствуйте:) ! утром встала глотать очень больно (с одной стороны) см. внутри ПОЖАЛУЙСТА

и вот увидела там красное уплотнение на миндалине ( кровяное) и кровоточит + миндалина с белыми налетами и красноватая.
Температуры особой нет . глотать нереально больно
купила ингалипт брызгаю, полоскания с содой и фурацилином.
к врачу в ближа, шие дни не попаду
мне 18 лет. ДАЙТЕ СОВЕТ ПОЖАЛУЙСТА, было ли у вас такое? очень страшно мне 😞 что делать

Евгений Донец

Лучше не гадайте, а покажитесь врачу, а то Вам здесь насоветуют. Прежде чем лечить нужны очный осмотр врача и анализы, заочно не определишь что это ангина или другое.

Танюша Душечкина

а почему бы не пойти к врачу

Эрик

Это может быть ангина как простая так и гнойная. И вообще вариантов масса. Только к врачу и на анализы

Mariya Petrova

оч похоже на гнойную ангину. Вызывайте врача, лечить такое нужно антибиотиками

Svetlana Starikova

скорее всего ангина, ангина вызывает температуру, проверьте t,если ангина то под язык надо стрептоцит но не запивать водой

Мила Milashka

попробуй лизобакт. у мужа было еще хуже. вот лизобакт только и помог.

Сергей Луконин

температуры особой нет.... цифры б хоть по точнее указали, на простую ангину не сильно похоже, возможно там что-то еще, полоскание и брызкать дело хорошее, но возможно без антибиотоков не обойтись, если к врачу не можете попасть, зайдите в аптеку, возьмите хоть какие то антибиотики, объясните фармоцефту ситуацию, а как появится возможность, то сразу к доктору!!

Наталья Крутышева

На ангину похоже. Лучше к врачу обратиться, т. к. ангина опасна очень нехорошими осложнениями. При ангине обязательны приём антибиотиков и соблюдение постельного режима, дабы избежать этих нехороших осложнений!