Lika Len

чем можно заменить 16 двутавр?

Перекрытия на гараж, гараж 6м на 10м, расстояние между балками 1,2метра, нагрузка 200кг/мкв. По деньгам дорого двутавр и или швеллер, а деревянные балки брать не хочу, подскажите чем можно заменить двутавр?

Константин И.

Рельсами (б/у) , трубами, да чем угодно, хоть веревками (цепь, трос) , главное что бы стены не сложились....