Виталий Моисеев

Я сгоняла за пельмешками в супермаркетам и там

парни молодые украли ликёр, народу не было охранник даже не заметил они были в шортах и футболках и сумка на плече вот туда они и спрятали и купили лимонад для отвода глаз, это я узнала на улице когда шла за ними они достали с сумки ликёр и радовались

Св
Светлана

козлы они.... имхо

Алсу Исхакова

Ну и пусть. Всё равно потом пожалеют. Раз украдут, второй, а на третий поймают наконец

Ivan Belov

Вывод: лепим пельмешки дома, вкушаем их с видимым аппетитом и не портим себе настроение асоциальными проявлениями

Галина Кишанина

охрана говно. А те потеряют больше потом

Светлана Ильющенкова

ну что творится-то! ! безобразие!

Люба Griceнко

И что тут вопросом является??

Blondinko Net

Вот гады! Даже не угостили

Замира Кушакова

Да придурки они, рано или поздно попадутся и сядут из за херни какой-то.

Нина

ну и нах.. . счастья ворованное не принесет.. лохи..

Анна Лысова

и что? наценку знаете ?

Аня Юрченко

бывает и такое))) ) А вопрос-то в чем? )
Хочешь заявить в полицию?