Сергей Горохов

как сварить пельмешки

Дп
Дпомпвл

вода закипит, посолить, опустить пельмени и варить на медленном огне 8 минут.

Адилет Султанов

Поставь воду на огонь, посоли. Когда закипит, пложи пельмени. Покипит
минут 7-10 - выключай и вынимай пельмени. Как есть знаешь?

Aйбек

Возьмите кастрюлю, поставьте её на огонь, немного посолите, подождите пока вода закипит!
Когда закипела, положите пельмени в кастрюлю, помешайте. Подождите 5-10 минут и можете вынимать.

Nastya Eremenko

Добавь в воду специи, душистый перчик горошком и лавровый листик будут вкуснее...