Ел
Елена

как пельмешки варить?

Василиса Данилина

Для начала нужно вскипятить воду (или бульон, если он у вас есть под рукой) . Итак, наливаем жидкость в кастрюлю и ставим на средний огонь. Пока вода закипает, в нее нужно добавить соль и лавровый лист. По желанию и по вкусу можно положить куриный кубик или специи, которые придадут блюду специфический вкус и аромат. Как только вода закипела, в нее необходимо положить пельмени. Первые несколько минут помешивайте воду, чтобы избежать прилипания пельменей друг к другу и ко дну кастрюли. Готовность определяется по факту их всплытия, поднятия на поверхность воды. Сколько минут варить пельмени после опускания в воду? Процесс закипания занимает около 10 минут. Сколько варить пельмени после всплытия? Около 5-7 минут. Готово! Вылавливайте пельмени и подавайте их на стол. Они прекрасно сочетаются с различными соусами, в том числе с томатным, а также майонезом

Марина Михалькова

Каждую отдельно

Николай

не перетрудись перевернуть упаковку и почитать способ приготовления

Михаил Антонов

Налить воду, дождаться кипения, высыпать пельмени, помешивать и довести до кипения.

Маньяк Фишер

детский сад, просто!!!

Настена Сенина

С аппетитом

Да
Дарья

Наливаешь воду, солишь, доводишь до кипения и кладешь пельмешки, мешаешь и доводишь до кипения снова, ждешь, если мясные то минут 10-12, если соя то 7-8 минут

Александр

бросаешь в кипящую посоленную воду и варишь 10-15 мин

Степан

заткнув нос. не перевариваю запах в кухне от варящихся пельменей

Павел Ненашев

налили воду, довел до кипения и бросать пельмешки

Анна

В кипящую подсоленную воду, а я ещё и ВЕГЕТТУ подсыпаю, положить сырые пельмени,
когда всплывут, ещё поварить 5-7 минут. В это время поджарить лук, лучше всего - на сале,

посыпать готовые пельмени.

Владимир Воробьев

Налить воды (пол кастрюли).. . посолить (чайная ложка)
как закипит - ложить пельмени 1/4 кастрюли.. . поварятся 5 минут на медленном огне

можно доставать.. . к ним уксус, сметана и. т. д