Еда на скорую руку
Как варить пельмешки?
Блин, чуваки срочно, вода кипит, уже кидать пельмени? Мне кажется кострюла становится черной, сколько нужно варить пельмени, когда закину в кипящую воду? только быстрее
Бросай, как всплывут, прыгай и в ладоши хлопай.
Кинуть в кипящую воду и когда всплывут еще 3мин поварить
Вода закипит, посолить и опустить пельмени, варить пусть кипят 7-8 минут.
Яна все правильно и подробно описала.
Главный секрет - В ВОДЕ!!!
Попроси лучше кого-нибудь, у кого стаж в этом деле есть. Сам не вздумай!
Без спешки.
Бросай в кипящую, подсолен. воду и пока не всплывут помешивай, чтобы ко дну не прилипли. В среднем минут 10 варить.
Возьми на пробу штучку, если не готовы-еще минут на 5.
Огонь тихий.
на упаковке написано . В зависимости от размера пельменей от 5 до 15 минут. На тихом огне.
ахахаха кидай.. .
когда всплывут, отсчитывай минуты сколько их варить на упаковке написано, на среднем огне, помешивая чтоб не прилипли
лавровый лист, добавь перец горошиком)) ) больше мне добавить нечего готовь по вышенаписанному алгоритму или как Лиза) но ты наверное уже полюбому все сожрал))
10 минут варишь, уже пора кидать, потому что вода закипела
минут 15-20 вари и посолить не забудь
вот тебе алгоритм:
бегин
-берешь кастрюлю
-наливаешь холодной воды
-ставишь на огонь
-ждешь пока закипит водичка
-солишь
-кидаешь пельмешки
-ждешь пока они всплывут
-варишь еще несколько минут
-потом видишь, что уже готовы, достаешь 1, разрезаешь - должно быть готово, иначе еще минутку-две варишь и выключаешь огонь
-сливаешь воду
-выкладываешь на тарелку
-е*ни сметанки, либо соуса/мазика
-е*ни зеленушки
-можно е*нуть приправы
энд
приятного аппетита
П. С. я когда их готовлю, еще во время варки бросаю лука немного, перца и т. п. , иначе пресновато по-моему
бегин
-берешь кастрюлю
-наливаешь холодной воды
-ставишь на огонь
-ждешь пока закипит водичка
-солишь
-кидаешь пельмешки
-ждешь пока они всплывут
-варишь еще несколько минут
-сливаешь воду
-выкладываешь на тарелку
-е*ни сметанки, либо соуса/мазика
-е*ни зеленушки
-можно е*нуть приправы
энд
приятного аппетита