Николай Воскобойников

Вы замечали в супермаркетах?

когда идёшь с утра там цены ниже рассчитано наверно что с утра одни пенсионеры ходят , а к вечеру в час пик всё дороже , сам видел как незаметно фасовщицы ходят и ценники в Пятёрочке меняют

Светлана Савушкина

нечего и замечать это )) знать надо! кады ходить))

Дм
Дмитрий

а что, в Пятерочке ценники совпадают с тем, что на кассе пробивают?))))

Танюша

Замечала.. . Пенсионеры тут не причем.. . Это на скидках распродают продукты, у которых заканчивается срок годности. . типа сметаны, молока, сырочков...

Альфия

я порой замечаю как на витрине где лежит товар одна цена, а когда смотришь в чек или пробиваешь в кассе совершено другая на 20-100 рэ дороже!

Айсулуу Атаканова

замена цен зависит от нескольких параметров:
1. от работы главного офиса, т. е. когда на компьютеры в магазинах скинут переоценку, а администрация данного универсама переведет переоценку на кассы.
2. от работы администрации универсама. переоценку могут скинуть с самого утра, а ленивый директор перевести ее на кассы только к обеду.
3. все работы с переоценкой сделаны, но о ценниках вспомнили только потом.
4.завис компьютер, поздно пришла переоценка или поздно смогли перевести ее на кассы.

так что замена ценников зависит от работы офиса, а продавцы и работники обязаны донести до покупателей новые цены. в идеале переоценка скидивается один раз в день с утра, однако, в течении дня могут приходить и дополнительные позиции. также замена ценников зависит от правил замены ценников в магазине. где-то они могут меняться только с изменением цены, а где-то независимо от изменения каждый месяц.

Юл
Юлия

нет, не замечала

Наталья Максименко

У нас такого нет, цены не меняются)) )
Может то просто цены на товар меняют, которому срок годности пару дней остался...

Юля Климова

Может, там с утра просто акции всякие проходят? "До 12 - дешевле" и всё в таком роде...