Сергей Усаньков

Брат стал боятся ездить по трассе, говорит вокруг там один риск, как его убедить снова поехать?)

Вя
Вячеслав

не надо, лучше пусть не ездит, места больше нам)))

Ирина Гришина

А зачем? кому легче от этого станет?

Вячеслав Гостев

Надо права отобрать! Считаю если человек получает права, он должен быть компетентным в этом вопросе! А если не уверен то пусть пешком ходит. Целее будет!

Иванова Мария

У меня знакомый после серьёзного ДТП боялся сесть за руль

но потом стали его за руль сожать по ночам машин мало и тд сначало с ним ездили в одной машине потом тоже по ночам он уже один ездил мы в соседней машине и вроде не чего освоился сейчас норма ездиет в любое время суток !)

можете тоже попробывать ночью машин мало.

Валерия

посади его и прокатись со скоростью 60-80 км.. . избегай резких торможений, потом у тебя прихватит почка, обратно поедет он..