Лида Юмашева

помогите купить билет в кино через банковскую карту

Хочу купить билеты в кино по интернету через банковскую карту сбербанка (Maestro).
imgdepo._ru_/id/_i4093322 ( "_" уберите)
Номер карты, месяц/год я ввёл, а вот "Имя владельца на карте" и "CVV/CVC" нету тут, что мне делать?

.kinoplex.ru/city-tlt/ тут билеты хотел заказать

Полина Сулавко

Взять другую карту по которой есть недостающая и минимально необходимая информация. Без имени и фамилии владельца и без CVV/CVC кода по интернету осуществить оплату не получится.