Сергей Батурин

Есть вопрос. В какой последовательности класть ингредиенты в пиццу?

Галина

соус
помидоры лук болгарский пкрец
грибы или мясо
сыр

Та

соус
помидоры
овощи
грибы
колбаса мясо
сыр

As
Asemoka

Помидоры, вяленое мясо, сыр

Dashdizzles

кетчуп, колбаса, сыр хах

Милашка

первый слой кетчуп, а дальше без разницы, лишь бы завершал композицию сыр, который всё
" затянет"

Ирина

Соус, сыр, грибы, мясные или рыбные ингредиенты, помидоры или болгарский перец. Смотря какую пиццу готовите, но главное - сыр посыпаем в начале на соус.