НЕ
Надежда Егорова

А ваша собака пиво пьёт \как наша любительница пива .посмотрите фото .

Марина

Ужас.. . Слов нет, бедная собака.

Надя

моя собака отварачивалась и уходила когда ей пиво предлогали

Энже

К запаху пива их тянет, но я своих собак люблю и не даю им пиво, сама не пью и другим не советую.

Алексей

им это вредно, для вас это забавно, а у собаки могут со здоровьем быть проблемы

Ал
Александра

Вы не очень с пивом шутите. Собака может получить сильное алкогольное отравление!

Ир
Ирина

Пиво не знаю, а вот мандарины обожает.)))