Ирина Семочкина

А ваша собака ныряет ?

У меня до этого был песик нырял в воду, а теперь другой ирлашка тоже ныряет и камни и достает, А ваши собаки ныряют? Интересно почему некоторым нравится некоторым нет . И что их так привлекает как думаете ?

На
Настя

Наш фоксик ныряет только в тазик за резиновым бубликом. По уши. Не выныривает полминуты.

Ма
Маргарита

Мы на глубину в этом году не попадали еще. А на мелководье моя зарывается всей мордой под воду - выкапывает камни со дна. Потом таскается с ними. Уж больно камушки любит

Ольга

В будке своей срёт, потом лапами ныряет

Ек
Екатерина

неряет) еще как)) ) Просто кому то нравится вода, а кому то просто поплескаться

Ал
Александр

Наверное на дне много ила и прочего дерьма, собак как магнитом тянет к дерьму, так и тянет их вымазаться в нем