Дмитрий Ртищев

Как поменялась ваша жизнь с заведением собаки?

Ла
Лариса

Сильно поменялась в лучшую сторону! Без собаки уже не смогла бы жить. Обожаю её

Ирина

Меньше времени на безделье. Вот и все перемены.

Ел
Елена

В лучшею сторону) Новый друг, но и много новых проблем) Гулять, кормить, поить, приучать к нужному. Сейчас мы с моей собакой лучшие друзья)

Ир
Ирина

Очень поменялась. Стало намного больше веселых историй и ситуаций, конечно разные проблемки, стала раньше вставать, стало меньше времени свободного, но его заменяют все эти замечательные истории, которые никогда не забудутся!

Анжелика

Изменилась, даже очень.
"... Как же люблю я собак, и главная мечта - стать ветеринаром. Пока не было этой собаки с семье.. не было меня. . Это же прекрасно, гулять, играть, кормить свою собаку, не смотря на породу, и при этом получать удовольствие. Знать! что ты для кого-то небо, или целая жизнь. Как уехала лучшая подруга, я осталась одна, не с кем погулять, не с кем по болтать. Но эта собака, хоть и такая какая есть, но моя. Теперь я имею с кем гулять по улицам, с кем бегать, и кого дрессировать, учить своими опытами. Господи! Это же такое счастье.. . смотреть на этот комочек, ходить рядом и радоваться каждому шагу собаки. Джессика для меня, стала как сестра. И на веки, я не забуду, тот день когда эта звездочка появилась на небе над моим домом... "
Это я прочитала у своей дочки в журнальчике, где она разные свои эмоции пишет. Ну была конечно в шоке от того что значит для неё эта собака, но и рада, что наконец купили ей друга.

Ка
Катя

Ну, у меня нету собак, однако с появлением британки, много чего изменилось.

А вообще, животные- ценности человека. Без них, мы были на много грустнее)

Ал
Александр

несколько раз за день в мочу вляпываюсь

Олечка

сколько себя помню, у нас всегда была собака. как жить без собаки - не знаю

Светлана

да никак особо, гулять больше стала только и ночами бывает выхожу, а в остальном все по старому)

Айнагуль

У нас всегда живут собаки. Жизнь без собаки даже представить не могу.)