Ал
Александр

А какое слово у вашей собаки самое любимое?))

Например у моей собаки любимое слово "вкусняшки". Как скажешь "пойдём вкусняшки есть?? " - сразу бежит с высунутым языком за мной, лает и поторапливает, типа: "что ты ждёшь, быстрее разворачивай обёртку". Ещё сумки с магазина обнюхивает в поисках. Даже слово "гулять" она не настолько сильно любит. Интересно узнать, а у ваших собак есть любимые слова, произнося которые они сразу радуются?) ) Расскажите)

Настя

Единственное слово, которое говорит моя собачкк - МА-МА!
Если ей что-то очень нужно от меня.
А ваши так много слов говорят, я прямо удивлена.
Я свою еле-еле одному-то научила.

Ол
Олеся

"Гулять" и "Кушать") У "Кушать" есть ещё подвиды - что именно будем кушать, их мы тоже знаем и говорим что хотим на данный момент) На "Гулять" особенно бурная реакция у младшего, старшая обычно просто деловито топает к двери) Слово "Кушать" любят одинаково)

Ра
Раушания

Гулять, понятное дело) Или кис кис) Ну не любит она кошек!)

To
Tosha

пойдем лялю куплю-мороженое тоесть

Ксю

а у моего кобеля не слово, а щелчок пальцами. Полюбому что то хорошее будет, вот и бежит, фыркает, прыгает. Сума сходит вообщем

Султанай

Гулять, кушать и кис кис кис. После этих слов, ей долго еще приходить в себя придется)))

Вика

Кушать! Бегут аж снося друг дружку)) )

Мринок

"Пойдем" и "гулять"-эти слова башню срывают у моих собачек)))

Екатерина

'ну что, узница совести! ' - это я так ей каждый раз говорю, когда отпускаю на ночь свободно бегать по двору

Ди
Диана

Саша ( мой пёс) не реагирует на слова.. . Ему всё равно.. . Хотя при слове '' гулять'', спрыгивает с кровати и виляет хвостом...

Ксюнька

"пойдём гулять"
или "на море пойдем гулять? "

Наталья

Гулять! Кошки! кошки!