Александртатьян

С приходом лета моя крольчиха начала страдать от жары. Чтл делать? Подробности внутри.

Кролька спит только разволившись во весь рост на своей подстилке. Глубоко дышит и закрывает глазки. На улице бегает 15 минут и бежит под лапухи. Лежит там минут 20. Ушки на улице горячие. Перегревается. Что делать? У неё шерсть 3 см. Может, пшыкать на неё из брызгалки?

Дмитрий Ладанов

в тень поставьте клетку
много овощей, фруктов давайте и что бы вода свежая в свободном доступе была
больше и не поможешь ничем

По
Полина

постоянно долевайте воду. и тенек.