Инга Кумар

где, в каком месте материнки искать батарейку? не разбирал ноутбуки

Дашунька Свешникова

А Программное обеспечение тут причем? Тебе в категорию Железо. И если не знаешь то и не лезь. В СЦ за 50 р установят

Елена

сними шурупы они с боку и сними крышку там все увидишь

Елена Трелина

если ни разу не разбирали ноутбуки, то может этого не стоит делать, а так ищите в инете инструкцию по разборке вашей модели ноута

Таня

На днище ноута есть спец. окошки поищите под одним из них. Если нет, то снимаем крышку полностью, не забываем перед снятием вытащить дисковод, иначе можете сломать.