Александр Цельбель

как обнулить биос на ноутбуке asus. не трогая батарейку, и не трогая переключатели на материнке? ? кто знает?

Евгений

именно обнулить, не делая вышеперечисленные вами операции - никак, это миханическая процедура (если так можно выразиться)

Jun

Где-то проскакивал такой вариант: Отключить адаптер питания, вынуть акб, нажать и удерживать клавишу включения в течении 5-10 секунд. BIOS должен обнулиться. Потому, что добраться до батарейки в ноуте - процесс трудоемкий - разборка корпуса обеспечена....

Вя
Вячеслав

попробуйте молитвой)))))

Владимир

Может и на клаву и мышь не жать. .
Неси в мастерскую.. пусть другие трогают...

Артем

перепрошить биос или обновить сбросить на дефолт