Ира Берегова

Ноутбук не работает от батарейки

Когда в ноуте стоит батарея (хоть старая, хоть новая) он говорит, мол, нет зарядки и вырубается, даже если подключен к питанию!
Если же батарею вытащить - работает. Сначала думал из за батареи, сломалась может. Купил новую - заработало, но через 3 дня такая же история.
В чем может быть проблема?

Дмитрий

Была та же проблема на ноуте Toshiba. Отнес в гарантийный сервисный центр. Сказали: "Замена материнской платы (вышел из строя контроллер зарядки) ". Через 45 дней выдали справку на возврат денег в магазин.

Ан
Антон

может батарейку не для этой модели взял?