Владимир

Подкючили тариф " Счастливые смс " от Kcell

Подкючили тариф " Счастливые смс " от Kcell хочу отключить набираю команду *950*0# написано вы отключились от тарифа, деньги всё равно продолжают снимать, что делать?

Leonid Potapov

Звони оператору и узнавай в чём дело

Евгения Таранова

менять симку. kcell и activ говно полное!

Сергей Пешехонцев

Добрый день. Для отключения услуги "Счастливые SMS" достаточно набрать команду *950*00#ОК.
Если услуга тем не менее не отключается, укажите, пожалуйста, Ваш номер, обратившись к нам в группу "Мобильные люди Kcell" http://my.mail.ru/community/sotkakz/. Свяжемся с провайдером и отключим данну услугу.