Андрей *****

и пару дней не могу протянуть без чего то вредного, без сахара-в общем роде. как отучиться?

Сашенька

Очень просто можно отучиться, взяв волю в кулак и заменяя необходимое для организма безвредным. Тот же сахар например заменить фруктозой. сухофруктами или мёдом. в конце концов съесть немного чёрного шоколада. Сахар в умеренном количестве очень нужен мозгу

Александр

есть один способ - но по морально-этическим соображением его нельзя здесь освещать

Сергей Сафонов

сахар не вреден в умеренных количествах.

Ди
Димас

никак! ничего такого много только не кушай вредного)

Зв
Звездa

просто не ешь!

Елена Ухватова

Строгим запретом только забьешь себя в тупик. Что для тебя действительно является вредным?
Есть такая пищевая наркомания - усилители вкуса тому причина.

Что для тебя действительно является вредным? То исключай в первую очередь.

На этикетке должно быть минимум ингредиентов после слова "состав".

Категорически отказываться от каких-либо продуктов - тоже вредно. Сама понимаешь.