Анюта

Какая конечная цель всеобщего контроля (в православном понимании).. .

Ольга Голицына

Вам в раздел-религия. Конечная-тотальный контроль, власть в одни руки, отсутствие личного пространства, как следствие отсутствие преступности, если не думать, что эта идея сама по-себе преступна.
Возможно рожденные в ближайшем будущем будут чипированы, мне это не подходит, поэтому я не доживу.