Александр Кметь

Могу ли получить второе средне специальное обр. получить на бюджетной основе?

Могу ли получить второе средне специальное обр. получить на бюджетной основе, если первое средне техническое получал платно?

Cvetic B

Да, можете. Один раз каждый уровень образования (начальное профессиональное - среднее профессиональное - высшее) можно получить бесплатно.

Анна Сергеева

Нет, т. к. ты уже получил одно СПО, поэтому второе всегда будет платное.