Нина Москвина

отменено завещание на имущество до смерти имею я на наследство по закону послесмерти

моя тетка умерла но до смерти она заключила с женщиной договор пожизненого содержания еще при жизни она договор через суд розорвала но потм она умирает а недижимость пры жизни не истребувала имущество осталось за женщиной на которую бил заключон договор пожизненого содержани я племяница но тетка еще пры свей жизни составленое на меня ранее завещание в натариуса заявлением отменила з замечанием имею ли я на наследство по закону

Марина Денисёнок

Если нет наследников первой очереди. Но если квартира оформлена в собственность другого лица ( что обычно делается при пожизненном содержании) вы ничего не получите. Но попробуйте подать на право наследования в нотариальную контору, онип всё выяснят и ответят вам.

Александр Оськин

если вы наследник по закону