Baxtiyor Maxmatkulov

Могут ли кинуть. Могут ли кинуть если я отослала деньги за бронь дома в украуну?

П2
Павел 2007

кинуть могут везде, это точно. но, если бронировать у тех, кто занимается сдачей дома не в первый раз, то риска меньше (объява сама по себе говорит об этом) . а еще лучше отсылать деньги переводом на конкретный адрес, тогда и документы, доказывающие оплату, на руках будут.

Вадим Евсеев

Кидают везде

Влад Алешин

Да, кинуть могут всегда. Надо пересылать проверенным людям и не очень большую сумму