Елена Кувшинова

Если я уже один раз обучался от биржи труда могу ли я еще раз пройти обучение?

всем привет, короче прошел обучение от биржи прошлым летом, отработал 9 месяцев по обученной профессии и вот сейчас собираюсь увольняться и пройти обучение на водителя, могу ли я пройти повторное обучение от центра занятости?

Лона

Да, спустя время, но и надо поработать по полученной специальности...

Юлия Кудрявцева

да можете по закону (если направят ) а сделают навряд-ли.