А=
Алена =)

как написать заявление правильно?? если не предлагают рост плохой сотрудн.

мне 24.работаю в фирме торговой пять лет. работа в движении на ногах. зар плата не плохая коллектив норм. но роста нет. работа надоела и ушатывает ноги. знакомые предложили у них работу в более высокой должности. ответственность больше серьезно. хочу попобовать хотяничего не знаю. программы эксель не знаю. не помню. как написать заявление на прошлой работе если предполагается отпуск

Софья Демишева

На курсы компьютерные походи. Заявление пиши так - прошу предоставить очередной трудовой отпуск с 01.07.2013 по 15.07.2013 с последующим увольнением (чтобы не пришлось отрабатывать две недели) .
Психологи советуют менять каждые три-пять лет работу, чтобы не регрессировать в прямом и переносном смысле