Денис Петров

Как поступить если Компания уменьшила з/п в одностороннем порядке, не уведомив меня об этом

Меня пригласили работать в Компанию, должность и з/п дали ту, что была вакантная. Подписала трудовой договор, Создали новую структуру, Устно озвучили з/п руководителя этой группы. Руководитель управления уволился на стадии ввода этой структуры. Нынешний руководитель также озвучивал договоренную з/п. Меня перевели задним числом на должность руководителя группы и оказалась, что з/п существенно ниже обещанной, и ниже той, что была оговорена в трудовом договоре. , Никаких приказов на перевод я не подписывала. И очередные обещания повышения.

Алена ***

Идите к грамотному юристу.