Дмитрий Пивоваров

Как отстирать фудболку?

Я испачкала белую фудболк вишней и шеколадомНо не сразу плстирала. Ога пролижала одну ночь. Я ее замочила но результатов нет. Помогите! Что делать?

Вениамин

Выбросить и купить новую. Через недельку бы еще очнулись.

Аслан Кушхабиев

Деточка, фуДболку с шеколадом ты не отстираешь... НИКОГДА !*ЗЛОСТНЫЙСМЕХ* А вот футболку от шоколада вполне возможно, кипяток в помощь.
С уважением, ГраммарНаци.

Викусик Вик

ФуДболку лучше стирать с паДашком в Дазике)))))))

Александр Нартиков

Если такое дело, что вся еда на футболке, надо носить слюнявчик и иметь дома Ваниш или другой пятновыводитель, кои во множестве продаются в магазинах.