Анна Дрындина

Как отстирать застиранный бюстгальтер?

Виктория Логина

никах, его уже застирали, сколько можно?))

Лилиана Бэреску

давай пяток новых подарю?)

Юлечка Soldatova

Покрасить его автомобильной краской из баллончика и можно через сутки стирать, будет как новый

Алексей Макаров

замочить на сутки в воде со средством отбеливающим, но это полностью проблемы не решит. Теперь его носить на дачу только, если хотите носить

Екатерина

купите новый) и не мучайтесь

Иван

Купи новый, кожаный)

Гена

Зачем? Купите новый. Застиранное бельё не делает чести его обладательнице