Екатерина Яковлева

про дивигель и дюфастон...

скажите кто знает, пожалуйста, прописали дивигель и дюфастон для того чтобы начались месячные. На второй день дивигеля-начались. Как быть? бросать дивигель и пить дюфастон? или всё вместе принимать? По телефону кое как дозвонилась до врача, причём в клинике соединили не с моим гинекологом. Та сказала, подключай дюфастон и бросила трубку...

Арсен Бахшиян

Трудно сказать, не зная всей Вашей ситуации. В целом - дуфастон не пьют во время менструации, его приём начинают с 14го или 16го, а иногда с 11го, дня ОТ НАЧАЛА месячных.