Александр

блин. ну вот как так люди раз и поправляются на несколько размеров, а? я в шоке.

ща случайно наткнулась на фото однокурсницы и офигела. она была ОЧЕНЬ ХУДЕНЬКАЯ, СТРОЙНЕНЬКАЯ... а сейчас ее с трудом узнаешь 52 размер точно, а мож и 54... вот ПОЧЕМУ???? как????

за 1 год!!!! как????

не беременна и не рожала еще!

Людмила Кочетова

Сбой в организме. Гормональный или нарушение обмена веществ.
И никто от этого не застрахован - ни Вы, ни я.

Михаил Шаров

Роды, не дай бог проблемы со здоровьем, поменялся обмен веществ... .
Все что угодно может быть.
И не факт (для некоторых тут, особо нервных в этом плане) что человек "жрет".

Алексей Сучков

Мож беременна?

Анна Гришачкина

)) Ты в шоке? , а представь как муж в шоке. Он то в жёны ТАКУЮ не брал! Да и гарантия уже закончилась (((

Виталик Диндиков

"Блин"ов много едят...

Дмитрий Мельниченко

молча.... с улыбкой на лице)))

ОК
Олег Карпенко

Гормональные нарушения или же банально-много жреть.. .
Скорее всего второй вариант. Она же не климактерического возраста?

Надежда Демидова

Гормональное нарушение может стать причиной резкой полноты...

Елена Елисеева

Родила, наверное.... Перестала следить за собой....

Евгений Панов

Что-то изменилось: питание, образ жизни, гормональный фон, проблемы со здоровьем.

Анастасия Иванова

Возможно побочный эффект от приема антибиотиков, возможно, какая-то операция гинекологическая. Гормональный фон нарушен.

Любовь Свиридова

Какие ваши годы.

Лина Лукьянова

ну тут только гормоны...

Ирина Свирина

Да тут гормоны а по русски не трахается она вот и толстая.

Макс Литюшкин

Я за год прибавила 20 кило, да) )
Но меня щитовидка после родов подвела. А вылечилась - и скинула их за 4 месяца))