Анна Долгих

Можно вернуть стул для рыбалки?

Можно ли вернуть в магазин стул для рыбалки. Ознакомился с перечнем товаров, которые вернуть нельзя, там есть бытовая мебель. Рыболовный стул относится к этой категории?

Юлия

А социальное обеспечение здесь причем? Стул на пенсию поменять, что ли?

Калян Пятьдесятвторой

Плевать какой у рыболова стул, ты главное убери за собой ебанько!

Настя Веряева

В перечне есть гарнитуры, а не отдельные предметы мебели.
Но в любом случае изначально можно ОБМЕНЯТЬ стул, и только если в магазине не найдут подходящего, тогда возврат.

Илюшка

Спросите об этом в магазине, где вы покупали этот стул.

Кристинка

А при чем здесь соцобеспечение? Или он беременный?