Альфия Саитова

Обман при продаже авто?

Добрый вечер!
Выбрал себе Volkswagen Golf 1993 и узнал по телефону, что машина в хорошем состоянии, но не заводится так как нужен ремонт моновпрыска. Я бывший владелец ваз 2109 карбюратер и систему эту разбирал и все в ней менял сам. Может ли человек скрыть этим самым неработающий двигатель???? ну машина же наверно не заводится и вигатель не послушать. Как проверить?

Анатолий Попчин

в техцентр ее родимую, там проверят
продавцы авто - большей частью жулики

Данчик Макарова

На сервис загнать и все проверить ., лучше сразу копейку заплатить, чем потом рубль терять

Виктор Бронников

Просто считаем 2013 - 1993 = 20 лет.
Резюме:
Машине 20 лет.
Двигатель не заводится.
Кузов гнилой.
Электро оборудование под сомнением.
А сколько ещё не известно.
Вывод. Это уже "кости",от машины, а не машина.

Мария Саркисян

Запросто, дурака включить мол я делетант сказали моновпрыск, а сам продаёт, так как ремонт дороже чем сама машина стоит

Екатерина Волхонская

Честный подавец - редкий случай..