Павел Гандраман

Погадайте мне! Почему сейчас все так хреново?

Анна 05.11.95

Маргарита Ушакова

Вы слишком жалеете себя, перестаньте это делать, займитесь полезным делом и будет вам счастье

Екатерина Люст

В скором времени у вас всё будет отлично.
Успех. Преображение личности. Жизненная энергия. Удовольствие. Честолюбие. Обретения силы. Мужская энергия. Время взять на себя ответственность. Благоприятное развитие. Озарение. Истина. Логика. Ясное мышление. Теплота. Дружба. Сила позитивного мышления. Радость. Творческое самовыражение. Надежда. Самоконтроль. Духовная победа. Возможности. Энергия. Творческое вдохновение. Публичное признание. Празднование. Хорошее здоровье. Мужество. Счастье. Благосостояние. Академические почести. Научные достижения. Изобретения. Брак. Дети. Радость от пребывания на свежем воздухе. Жизнь прекрасна.
Ситуация и совет: Солнечный лучик пробьётся в вашу жизнь. Это время надежды, радости, праздника, успеха, оптимизма, достижений, удачи, здоровья и счастья. Время, проведённое с хорошими друзьями или детьми, окупается. Все испытания в жизни вы выдержите с честью. Вы способны принимать сознательное, рациональное и обдуманные решения. Вы ощущаете себя наполненными жизненными силами и здоровьем. Буквальное толкование этой карты предполагает поездку или отпуск, отдых на свежем воздухе.

Андрей *****

Я хоть и предсказываю будущее, но мне тоже хреново, а особенно когда нагадаю чёрти что. Так что мой совет-поменьше слушай советов других людей. Разберись в себе, выпей немного, сядь на подоконник с бутылкой пиво в руке, а в другой руке сигаретой и пусть кто-нибудь тебя сфотает и поставишь на аватарку вконтакте. И статус типа: ноет душа.. терзая всё изнутри. И глядишь, кому ты не безразлична, будут тебя поддерживать и тебе станет легче.

Ирина Белова

потому что гадаете и не только..

Ирина Андреева

Потому что вам одиноко.

Т*
Тонька ***

Потому что сами так думаете.