Олеся Мыльникова

Говорят, сейчас развелось "доморощенных магов"), а раньше в древности, их в спецшколах выпускали))?

Сергей Безносенко

Их и сейчас пачками выпускают, только в начале бабло состригут. Они только название маги, нет силы магической, нет и мага. Когда есть сила тогда и знания придут сами по себе, точнее от предков .

Ирина Аралова

Раньше интернета не было, на форумах дети друг друга не обучали про "кроликов", "криво лёг" и т. п.)) )
В древности, если учили, то серьёзно, действительно знающие люди, тому, что нам и не снилось.

Ев
Евгений

В хогвардсе

Иванова Татьяна

Первоуральская школа экстрасенсев
Экстрасенсорные способности можно определить по данным
1-по ф. и. о
2по дате рождения
3по ф. и. о +дата рождения
Экстрасенсорные способности подразделяються следущим образом
1по уровням способностей от 1 уролвня до 30 уровня
2по уровняю интелекта от 1 уровня до 24 уровня
3 по разрядам от 1 разряда до 10 разряда
4-по знанию
белый маг
серый маг
черный маг
5-по бионергетической энергии от 1 уровня по 48 уровень
сумеречный дозор с 1 по 12
дневной дозор с 13 по 23
ночной дозор с 25 до 48
6 по наличию гениальности
1-без гениальных талантов
2-с гениальными талантами
7-другие способности определяються по шкале от 1 до 10
дар предсказателя по методам
1-метод Нострапдамуса
2-методмонаха Авеля
3-метод Иоанна Златоуста
4-метод Ванги
5-метод Вольфа Мессинга
дар изобретателя
дар генератора идей
дар ясновидения
дар предвидения
дар гипнолога
дар ..дети-индиго. .
гении
вундеркинды
одаренные
уникумы

Евгений Божко

их и сейчас выпускают в школах.

Екатерина Шальнова

Доморощенные были всегда, только раньше из камнями забивали, а сейчас они все в инете сидят - попробуй добрось!))) )
В древности сильные специалисты магической сферы брали учеников. Вот, например, знаментый Яков Брюс даже школу организовал в бывшей Сухеревской башне в Москве. Башни нет, но ее основание расположено в районе подземного перехода под площадью. Там некоторые "типа маги" частенько околачиваются, энергей подпитываются. Эзотерические школы существуют и сейчас. Что касается выпускников, это как в любом учебном заведении: есть хорошие специалисты, есть бездари.

ОК
Ольга Курцева

ну сейчас и секты и типа школы все же есть

Георгий

Ага. В спецшколах... для несовершеннолетних)))