Маргарита Зозуля

Если я поцелуюсь с парнем то он почувствует мои усы? Только пожалуйста без шуток и подколов: (((

Если что я девушка, ну да бывают у девушек усы: ((((((

Н:
Наташкин :)

сбрей) некрасиво смотрится

Ромчик Королёв

Так может их сбрить?

Елена Ерохина

Если вы Лиза Боярская. . не парьтесь это наследственное=))))))))))))

Роман Ибрагимов

Да. Потому что губы самый чувствительная часть.

Наталья Корнеева

У всех девушек, если присмотреться есть усы. Надеюсь у тебя не как у Гитлера?

Ал
Альбина

Бывают, удаляйте, сейчас много есть способов, от воска до лазерной эпиляции )

Маргарита Алексеева

лимонный сок что хошь обесцветит. даже чай.

Ирина Кузелева

омг) вот где жесть ...какие ж это там усы... что их чувствовать можно.. Оо невидел кроме как у теток в 50 лет. .
Вы, автор, поступаете с нами не гуманно - не разрешая подколов .. ща башка у меня лопнет))

fa
faraw81

Таких как Вы много. Мужчин, которым это не только не мешает, но и нравится полно. Не волнуйтесь, он не последний человек на планете Земля. Удачи!

Анар Абдуллаев

Врятле, забей