Дмитрий

что вызывает тревогу? каковы её причины? (обязательно читать пояснения)

когда видишь человека, например подругу, с которой довольно долго не общался и не виделся, то при этом возникает некое жжение в груди и чувство тревоги, от которого может даже голова немного закружиться. чувствуется беспокойство и неловкость. наступает ступор и замешательство - трудно подобрать слова. что это всё значит? что может вызвать подобное? (это явно имеет отношение к особому чувственному восприятию того человека) . но вопрос в том: почему наступает тревожное состояние, беспокойство и некий конфуз, от чего и жжение и плохое самочувствие. как с этим быть? ведь надо, чёрт возьми, избавиться от этого.

P.S. какие идиоты создавали этот раздел, если здесь даже нет категории "психология"?!

На
Наташенька

Грудь - это легкие, нос, горло, контакт с окружающим миром, и сердце - чувственное восприятие. Мне кажется что это ваше ощущение оно очень хорошее, вы хотите видеть подругу душой, то есть духовно.. . Мы вступаем в контакт с человеком органами чувств. Тревога это тоже нормально. А у меня иногда бывает когда встречаюсь с какой нибудь дамой с которой мне не следовало бы встречаться например то бывает жжение в животе, то есть страх или чистое желание, ну и тут же конечно стараюсь ретироваться.

ЗЫ в разделе философия - непознанное есть психология)