Ирина Кузелева

срочно нид хелп. Скачал очень важный PDF- файл и не могу его открыть. Написано следующее:

Скачал очень важный PDF- файл и не могу его открыть. Написано следующее:
This computer must be connected to the network in order to open this document.
Connect this computer to the network and then try opening the document again

OK
Oybek Karimov

"Этот компьютер должен быть подключен к к интернету для того, чтобы требовать открыть этого документа. Подключите компьютер к интернету и потом откройте документ снова. "

Алексей Стыкин

Этот компьютер должен быть связан с сетью, чтобы открыть этот документ.
Соедините этот компьютер с сетью и затем попытайтесь открыть документ снова.

ну а если понял, что написано, зачем текст вставлять?
если есть проги, отрывающие PDF, то мысль не появлялась, что файл БИТЫЙ, нет? 😉

Михаил Якунин

гугл переводчик в помощь

Ми
Миша

Просит подключить компьютер к сети.

Виктор

Скачай Sumatra RDF бесплатный

Огнёва Женя

Гугл поведал вот о чём:

Этот документ имеет параметры безопасности, которые работают с определенным сетевым адресом.
В Edit -> предпочтения -> Безопасность -> Параметры безопасности -> Настройка сервера вкладке вы можете найти настройки

Может это чем то вам поможет.

Машенька Звездочка

Этот компьютер должен быть подключен к сети для того, чтобы открыть этот документ.
Подключите компьютер к сети, а затем попробуйте открыть документ еще раз

Наташа Томашик

PDF открывает это программа! http://get.adobe.com/reader/