Дмитрий Немов

Что обозначает команда перепроверить данные в MediaGet ?

я вот случайно нажал на эту кнопу когда качал кое-что и вот боюьсь что будет качать заново.

Ви
Виталий

Здравствуйте.

Действительно, как и написали чуть выше - эта опция проверяет целостность загружаемых данных. Если файл скачан полностью - после проверки вы увидите синюю полоску и 100%. Если при проверке MediaGet обнаружил, что в файле отсутствуют какие-то фрагменты, он их просто докачает. Это полезная опция, пользуйтесь ею почаще, когда скачиваете файлы большого размера.

Анастасия Чиркова

Это означает, что MediaGet проверит данные. (скорее всего проверит их наличие, и в случае их отсутствия их скачает) хотя я понятия не имею, что такое MediaGet