Ольга Маслова

Вопрос, по поводу разгона asus hd 7770

НЕмогу разогнать данную видеокарточку по частоте ядра больше, чем стандарт (1070 мгц) но по частоте памяти она спокойно подняла планку до 1350, стандартно же было 1150. Надо ли затрагивать напряжение или просто с камешком не повезло? Спасибо заранее

Николай Носков

а попробовать протестировать?
в любом случае такой разгон ни к чему не приведет. если хочешь попытаться увидеть прирост производительности, то разгонять надо уже на 40% от номиналов. а это чревато деградацией видеокарты или просто мгновенным делением на ноль.
тем более hd7770. там хоть разгоняй, хоть не разгоняй.