Сергей Крутяков

Почему Сталин после войны боялся спец. наза? котоырй во время войны показал себя очень эффектинвым

поле того как Коба откинулся - ЖУКОВ пытался восстановить различные спец. наз отряды. НО Хрюша Хрющев был ПРОТИВ

спец наз «ОМСБОН»

спец наз подчинслся только Сталину и Берия

Татьяна Ермоленко

А можно ссылочку на источник вашего знания.
Иначе ваш вопрос похож на тявканье из-под забора.

Марианна Александрова

в то время даже понятия такогог не было

Ольга Эценгерт

о каких спец войсках речь?

Ма
Манюня

те кто не боялся бомбежек артобстрелов танков редко проявлял восхищение перед проверяющими из партапарата

когда возник вопрос что сделать с жуковым за крышевание экспроприированного ...несогласие комсостава с ...поручением нквд вместо взятия на поруки оставило жукова на свободе хотя и с понижением в должности

отсутствие доктрины ...и обоснования ...ограничило наличие частей спецназа наземного применения