Павел Матвейчук

Какая лампочка для настольной лампы будет выделять меньше всего тепла?

Дмитрий Майданов

Светодиодная...

Юля Глазырина

Все лампы выделяют тепло.
Просто у ламп накаливания это тепло выделяется на стеклянной колбе, а у современных на электронных пускачах и блоках питания, которые красиво называются драйверами.
На светодиодных лампах делают большие радиаторы доя обеспечения оптимальной температуры светодиода.

Улук Сыдыков

светодидная

Наталия Малышева

Люминисцентная))