Олеся

Подскажите пожалуйста место где можно заниматься танцами?. Средств для того, чтобы снимать зал нет.

.Средств для того, чтобы снимать зал нет.

Юлия Мацнева

в школах, договариться..

Руслана

находишь такого же одержимого танцами парня и едешь в парк Горького . там упрямо на Набережной (как идти Ленинского Проспекта (метро) ) танцуют латино, сальса твист ну и мнооогое ...и прочие танцы ...там же обучают людей не мало желающих поднять себе настроение вот и танцуют ))) всё это мероприятие можно застать в выходные вечером часов в 23 эдак ...