Ан
Анастасия

Почему меня постоянно принимают за начальника (босса) или организатора мероприятий?

В ФМС получал загран, (подумали что я помогу получить им свой паспорт БЫСТРЕЕ)
вечеринка в клубе (скромная, на тот момент никто не был пьян) ,
офис (я вообще просто зашел)
крупное почтовое отделение
супермаркет (СОЧИ)
стадион (городской стадион)
и проч.

Я главный программист в одной компании +дизайнер

Василий

но ты всего лишь жалкий клерк в какой нибудь тупой компании. Эхх, не судьба

Владимир Елисеенко

радуйтесь! у вас халява, а вы сомневаетесь.

Александер Шевцов

Наверное у вас вид представительный.
Может быть предки были дворянами (не шучу) .
У меня супруга тоже очень представительного вида, даже где-то надменного.
А на деле - обычный, домашний человек.
А по виду никто не скажет.
Кровь, видимо.
-"Как причудливо тасуется колода"... (М. А. Булгаков. Мастер и Мргарита).

Настя

Наверно считают слишком грубым...