Михаил Шестопалов

я хочу трахнуть свою маму, не реально конечно, но в мечтах. я болен али не?

Светлана

Неужели никто так и не понял, что это обычный тролинг, при чём не прикрытый и явный. подумайте сами-сколько появилось на сайте ОДНОВРЕМЕННО "людей" с такими "проблемами" и пристрастиями? только за эту ночь я прочёл пять раз, что кто-то хочет "вдуть" своей мамочке. когда речь пойдёт о конях, тогда и поговорим господа. а пока извольте, с нас хватит

Наталья

это называется эдипов комплекс. лечится у психиатра.
многие сексуальные маньяки с этого начинали.

As
Asem

Ну начнем с того, как выглядит твоя мама? ) Может она и вправду очень красивая и сексуальная. Но к психологу сходить стоит) Или девушку найди)

Ка
Катюшкин

да болен, на всю голову. мама это святое. иди проверься!

Ольга

Говорю на правах студента-медика, Вы - ебанулись. Срочно в лечебницу.

Га
Галина

Сколько Вам лет? . Это лишь Ваша фантазия и ее надо правильно пережить - в полном смысле слова "пережить". И тогда все станет на свои места и никаких тяжёлых последствий не будет. Для этого надо пообщаться с врачом-психотерапевтом.

Св
Светлана

ты просто извращенец

Catherine

Вы не только больны, а ещё опасны для общества, срочно нужно нужно принимать меры. Мать это святое, что есть у человека, Вы думаете и это уже посягательство на святое. Как можно такие вопросы задавать и думать об этом. Ужас!!!

Alex

Думаю болен. Природой такое не заложено, соответственно отклонение.

Анечка

психопатологические и сексуальные нарушения не критические, проконсультируйся у психотерапевта, психолога, сексолога, консультация по любому необходима, чтобы это не перешло в крайние формы отклонений, главное не бойся и не стесняйся.