Мария Чебышева

Послушать Фрейда, так мы все латентные гомики, хотящие трахнуть свою маму?

Мила Попова

Что ж ты про папу-то забыл?

Анна Фролова

Это потому. что человек не далеко удалился от животного. А для животного . что мама. что дядя. одно и тоже. Посмотрите на животы. Не у каждой беременной женщины такой живот . как у мужика. Это и есть мамон.

Галчонок Горященко

Фрейда не надо слушать. его можно читать. и то не много за раз. Иначе станут сниться престарелые тетки голышом и с усами . Но если в меру, то ничего. Для общего развития полезно. Впрочем. как читал. , современная психология его хоть и уважает, но воспринимает как историю предмета. И во многом уже мертвую историю.

Марина

Послушать Фрейда, так и папу, и бабушку и всё, что шевелится или шевелилось. А если не удалось – в этом корень всех проблем!
Этот психоанализ прикольная штука! Либо ты недоёб, либо тебя...

Евгений Зорин

знал бы Фрейд, что его теория к таким выводам приведёт)))

Сергей Белый

Зиг был сам незамороченный, но морочил других будь здоров! ))))

Мария 89

Таки Фрейд-специалист по своим единоверцам-все что он говорит-на сто верно в отношении токмо иудеев---

Юрий Бабий

Похоже, что Вы не читали Фрейда, но почему-то беретесь об этом судить.

Ив
Иван

Честно, я пробовал читать Фрейда — мне претило.

Фрейд — зачинатель сексуальной революции, безнравственной в своей основе.

Фрейд — атеист. Если вкратце и без намеренно развёрнутых предложений. Недостоен.

Игорь Решетов

оно вам надо?)

Ирина Голуб

для начала послушали бы.. . вернее почитали. а потом бы высказывались)))