Денис Петров

правдо ли что приняли новый закон в Р. Ф. -девушка с 18 лет должна идти в армию. ?

Ruslan Pashaev

Увы, правда, теперь вместе с нами будут стоять бабы с вилами

Е....

Хоть на попы можно будет круглый год смотреть

Елена Замотаева

Добровольно, только добровольно по желанию.
Рождаемость падает, парней мало, а эффективно воевать генералам не выгодно, так как некому будет строить генеральские дачи.
Один американский солдат по эффективности в бою стоит трех российских солдат. Наша армия развивается не по интенсивному пути, а по экстенсивному. Хотят врагов закидать очень большим числом своих зимних шапок.

Андрей Лахурин

По желанию.
Никто насильно их туда не берёт.

Теперь у нас не армия, а бардак.

Aziz !!!!

Чтобы не скучно было солдатам ночью. Спать всем вместе в одной казарме.