Антон Михайлов

я так долго еще не смеялась, а вы? ? не родившие до 23х лет девушки должны идти в армию... +++

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] почитайте всю статью, кто не читал

yvision.kz/post/318297

Ол
Олег

Ну, смешно, что сказать.. . но ведь было еще смешнее в свое время.. . Был в советские времена налог на бездетных. Так вот - брали его с мужчин с 18 лет, а с женщин - с момента замужества.. . И чем это было мотивировано - никто не знал.

Дмитрий Меркулов

там же проще забеременеть-полезный совет

Александр Бочко

А что вы хотите? Демографический спад.... Кому служить-то?...)))))))))))) )

Или пусть рожают...))))

Елена Матюха

ну да, типа там больше потенциальных пап))

Андрей Сухачев

Ну а что, женщины не люди что-ли.. ? Конечно должны идти служить в армию, а иначе так и останутся плаксами и неженками. Вон в Израиле же служат срочную девочки и ничего страшного

Екатерина Королькова

Вот когда такой закон примут, будет совсем не смешно. От них всего можно ожидать.

Екатерина Ахметова

Чтоооо?! ! Они издеваются?!!

Анатолий Галкин

УпИсаться просто.

Юля Крапивина

Идите идите.

Юлия Тищенко

Если женщина не желает отдать долг Родине естественным путем, пусть отрабатывает!

Мария Ветрова

Да он больной на голову

Дмитрий Бутусов

Была военнообязанной - медицина была в Университете, ну и что? Там в тот же МЧС толпы желающих всегда и девушек тоже, неужели вздумали, что в окопах и танках будут девчата служить ?
Мне лично с документами и архивами нравилось работать с военными, буковка к буковке, без ошибок писала и печатала все, после меня огрехов не было .

Настя Лощинина

мне как то друг это выдал месяц назад!! и еще настаивал на правдоподобности этого факта!!)) короче все были под столом

Сергей

Если парни касят под голубых, то девушки будут касить ...

Михаил Лазарев

правильно, чтобы поскорее родить...

Олег

Бред! А из армии прямо в декрет.

Рустам Качинкин

ссылка появится после проверки модератора, модератор проверит её через 5 лет=).

Sweet Kitty

бред, а вот если девушка сама хочет в армию, то почему бы и нет

Андрей Филонов

В Израиле девушки призываются в армию. У нас надеюсь, не дойдет до этого