Ир
Ира

Что можно сказать об этом человеке? Внутри

14 сентября 1988
В какую девушку он способен влюбиться?

1987 извиняюсь

Анна Николаева

В гороскопе по дате рождения мужчины Венера и Луна описывают тот тип женщин, которые важны и интересны мужчине. Влюбляются они по Венере, а женятся по Луне.
Тут Венера находится в Деве- влюбится в сдержанную и трудолюбивую женщину, для которой обязательства на первом месте. Она должна быть чистоплотной и простой.
Луна в Близнецах- женится на умной и начитанной, лёгкой на подъём. В их жизни должны быть турпоходы и полон дом друзей. Ему хватит бутербродов – лишь бы было интересно.

Ольга Больбот

ева, гороскоп на 2012 год.

Представителей зодиакального созвездия Дев ждет значительное улучшение партнерских отношений. Какие бы не случались в этом году перемены, все они будут только в вашу пользу. Девам удастся отыскать выгодные деловые партнерства, устроить личную жизнь, завести новых друзей. Профессиональная деятельность будет очень интенсивной, вам предстоит коллективная работа с партнерами и коллегами, совместное принятие решений по наиболее важным вопросам.

События начала 2012 года могут напугать чувствительную Деву, и это приведет к тому, что она приостановит свою деятельность или же наделает много ошибок. Но, несмотря на то, что год обещает быть интенсивным, Девам следует взять себя в руки и без лишних эмоций выполнять свою работу. Чтобы сохранить душевную гармонию, чаще бывайте в обществе друзей, занимайтесь собой, посещайте салон красоты, спортивный зал. Вплоть до конца зимы Девы должны сосредоточить свое внимание на решении наиболее важных дел. Работу, не приносящую никаких результатов, а только отнимающую силы и время, нужно завершить. Весной у Девы может появиться желание посетить места, которые были связаны с какими-либо романтическими воспоминаниями в ее жизни. Эту поездку вы можете успешно совместить с выполнением дел, поиском бизнес-партнеров или подписанием контрактов.

В летний период Дев ожидает много напряженной работы и решение мелких проблем, которые потребуют от них собранности и решительности. Это довольно экстремальное, но в тоже время интересное и развивающее время. Бесценный опыт, который получат Девы летом, обязательно пригодится им в будущем. В конце лета вас ожидает крупная прибыль. Не исключено, что Девам вернут долг, сделают дорогой подарок или окажут спонсорскую поддержку бизнесу. Хотя в финансовой сфере у вас не будет никаких проблем, все же будьте максимально осторожными и внимательными в решении материальных вопросов. Следует опасаться афер, которые могут нанести урон вашему финансовому положению. Август принесет с собой непредвиденные крупные расходы, поэтому будьте начеку.

В сентябре, благодаря партнерской поддержке, Дева сможет преуспеть в решении запутанных профессиональных дел. С наступлением осени энергетический потенциал Дев будет немного снижен. По этой причине не следует начинать новые проекты или решать важные задачи. Лучше посвятите это время спокойной планомерной работе.

Что касается личной жизни Девы, в начале 2012 года она будет спокойной и счастливой. Конец весны – начало осени – это тот период, когда в отношениях с партнером возможно непонимание, связанное с ревностью, флиртами или изменой. Весенние месяцы будут благоприятны для того, что совершить совместное романтическое путешествие, которое укрепит взаимоотношения супругов. С наступлением осени круг общения Девы расширится. Она наверняка приобретет новых друзей и пересмотрит свои отношения с партнером. Если вы одиноки, в этот период возможна встреча с новой любовью.

Надежда Булкина

Фотография+имя+гороскоп дают намного больше. А всё что вам тут написали выше - полнейшее враньё скатанное с инета