Людмила Нестерова

Не загружается windows, вместо него рамка со сведеньями

Юлия Гененрайх

человека, картинку откалибруй сперва, потом уже на мыльница фотай, да! там по-любасу "бут ром мазафака такой" написано.
Если баба Ванга права то диск не является загрузочным более, или ране учитывая объем последнего.

Морозова Елена

просто пост не может пройти, посмотри ничего не подключено типа флешки или ещё чего, если нет значит какое то оборудование мешает запустить это может быть всё что угодно хард ром память или любое усби устройство, помогает скидывание бюса, снятием батарейки с мат платы с полным обесточивание компа

Сергей Кузьмичев

вруби с отрубленным хардом, все станет ясно